| 製品名 | 図8自己サポート繊維ケーブル |
|---|---|
| メッセンジャー | 鋼線 |
| メッセンジャーの直径 | 5.0mm |
| Outersheathの文書 | PE |
| 標準 | YD/T 1155-2011 |
| 最高の正当な働く張力 | 50KN |
|---|---|
| ケーブル タイプ | 座礁させた緩い管ケーブル |
| 繊維のタイプ | 単一モード |
| 繊維の選択 | Itu G652D、G657A、Om1、Om2、Om3、Om4 |
| 適用 | 力のテレコミュニケーション |
| Applocation | 屋外か屋内 |
|---|---|
| 外着 | LSZH |
| 形 や 構造 | 購入者の要求に応じて生産できます |
| 繊維のブランド | TW-SCIE |
| ジャック | ポリ塩化ビニールかLSZH |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、管、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 8-144の繊維 |
| 強さメンバー | ステンレス鋼の管、座礁させた鋼線、アルミニウム覆われた鋼線、アルミ合金 ワイヤー |
| 中央強さメンバー | FRP |
| 繊維の計算 | 12-72の繊維 |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| ケーブルの直径 | 9-18.2mm |
| 曲げ半径 | ケーブル直径の 25 倍 |
| 適用する | テレコミュニケーション、アンテナ、電気通信、ネットワーク |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 24の繊維 |
| ケーブルの直径 | 9-18.2mm |
| 曲げ半径 | 25回は直径をケーブルで通信する |
| 単一の装甲材料 | 波形アルミニウム テープ |
|---|---|
| 繊維の銘柄 | コーニング、Yofc、Draka、Fujikura |
| 緩い管材料 | PBTかゼリー |
| 外の外装材料 | PE |
| 外の外装色 | ブラック |
| 繊維の銘柄 | コーニング、Yofc、Draka、条件としてFujikura… |
|---|---|
| 緩い管の色 | のオレンジ、緑、ブラウン青い |
| 強さメンバー | 鋼鉄かFRP |
| ジャケット色 | 黒い、白い |
| 設置様式 | 屋内及び屋外自己サポート ドロップ・ケーブル |
| アラミド繊維 | 16 標準糸 |
|---|---|
| 商標 | ディエライト |
| 外のジャケット色 | クロマトグラムを参照 |
| 繊維数 | 2/4/6/8/12/24/48/96 について |
| 装甲材料 | アルミニウム/鋼鉄 |
| 適用 | テレコミュニケーション |
|---|---|
| タイプ | 単モード&多重モード |
| ジャケット | ポリ塩化ビニールの外の外装 |
| 長さ | または要求に応じて |
| 実用温度 | -40 | +60 C |