| ケーブルタイプ | 中央管 |
|---|---|
| タイプ | 隔離された,裸 |
| 使用法のシナリオ | FTTH FTTB FTTXネットワーク |
| 筋力のあるメンバー | 鉄線 |
| 指揮者の数 | ≥10個,個別化 |
| 繊維の計算 | 12-72の繊維 |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| ケーブルの直径 | 9-18.2mm |
| 曲げ半径 | ケーブル直径の 25 倍 |
| パッケージ | 鉄木の巻き枠 |
| 繊維の銘柄 | コーニング、Yofc、Draka、条件としてFujikura… |
|---|---|
| 緩い管の色 | のオレンジ、緑、ブラウン青い |
| 強さメンバー | 鋼鉄かFRP |
| ジャケット色 | 黒い、白い |
| 設置様式 | 屋内及び屋外自己サポート ドロップ・ケーブル |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、管 |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 24の繊維 |
| ケーブルの直径 | 10.2mm |
| 強さメンバー | 鋼線 |
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
|---|---|
| 繊維の計算 | 12-72の繊維 |
| ケーブル直径 | 9-18.2mm |
| 曲がり半径 | ケーブル直径の 25 倍 |
| 適用する | テレコミュニケーション、アンテナ、電気通信、ネットワーク |
| 繊維の中心 | 12中心 |
|---|---|
| 繊維の中心 | 2-288中心の緩い管視覚繊維ケーブル |
| 緩い管 | ゼリーとのPBT |
| 装甲 | 波形アルミニウム テープ |
| 材料を妨げる水 | テープを妨げるか、または混合物を満たす水 |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、管、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 8-144の繊維 |
| 強さメンバー | FRPのケブラーAramidヤーン |
| 中央強さメンバー | FRP |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、管、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 36の繊維 |
| 強さメンバー | FRPのケブラーAramidヤーン |
| 中央強さメンバー | FRP |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 14の繊維 |
| ケーブルの直径 | 9.5mm |
| 強さメンバー | 鋼線 |
| 製品名 | 中央緩い管の光ファイバケーブル |
|---|---|
| 取付け | アンテナ及び管 |
| ケーブルの構造 | 非amoured Unitube |
| 証明 | ISO9001/CE/RoHS |
| Oem | 利用できる |