| Outer Sheath Material | LSZH |
|---|---|
| Central Strength Member | Steel Wire/FRP |
| Warranty | 30 Years |
| Jacket Material | PE PVC LSZH HDPE |
| Surface | Hot-dip Galvanized |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、管、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 2つの繊維 |
| 中央強さメンバー | FRP |
| 構造 | 中央緩い管 |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、管、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 6つの繊維 |
| 中央強さメンバー | FRP |
| 装甲 | 非装甲 |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 14の繊維 |
| ケーブルの直径 | 10.2mm |
| 強さメンバー | 鋼線 |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 8つの繊維 |
| ケーブルの直径 | 8.9MM |
| 強さメンバー | 鋼線 |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 18の繊維 |
| ケーブルの直径 | 10.2mm |
| 強さメンバー | 鋼線 |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 20の繊維 |
| ケーブルの直径 | 9.5mm |
| 強さメンバー | 鋼線 |
| 繊維 | G657A1、 |
|---|---|
| 繊維の計算 | 2 ファイバー |
| 強さメンバー | 鋼線 |
| 外のジャケット | LSZH |
| 色 | 黒いですかカスタマイズされる |
| 張力強度 | ≥100N |
|---|---|
| 表面 | 熱浸しで加熱した |
| 形 や 構造 | 購入者の要求に応じて生産できます |
| ジャケット素材 | PE PVC LSZH HDPE |
| サービス | OEM/ODM |
| Applocation | 屋外か屋内 |
|---|---|
| 外着 | LSZH |
| 形 や 構造 | 購入者の要求に応じて生産できます |
| 繊維のブランド | TW-SCIE |
| ジャック | ポリ塩化ビニールかLSZH |