| 保証 | 30年 |
|---|---|
| 建設 | 2pcs鋼鉄 |
| 中央強さメンバー | 鋼線・FRP |
| 強度部材の材質 | KFRP/FRP/鋼 |
| Hsコード | 85447000 |
| 適用する | 通信,アンテナ |
|---|---|
| 繊維の種類 | G652D |
| 指揮者の数 | 2 |
| タイプ | コアキシアル |
| 繊維数 | 2コア |
| サービス | OEM/ODM |
|---|---|
| 中央強さメンバー | 鋼線・FRP |
| 保証 | 30年 |
| ジャケット素材 | PE PVC LSZH HDPE |
| 外の外装材料 | LSZH |
| 鉄鋼 | 0.45mm |
|---|---|
| 中央強さメンバー | 鋼線・FRP |
| 表面 | 熱浸しで加熱した |
| 製品ブランド | エボコム |
| サービス | OEM/ODM |
| Shape Or Structure | Can Be Produced As Per Buyer's Request |
|---|---|
| Service | OEM/ODM |
| Strength Member Material | KFRP/ FRP/steel |
| Product Brand | Ebocom |
| Steel | 0.45mm |
| 強さメンバー | Aramidヤーン |
|---|---|
| 繊維のタイプ | G657A2 |
| タイプ | ADSS |
| 繊維の計算 | 2-288 |
| ジャケット材料 | PE |
| 構造セクション | 「8"図横断面 |
|---|---|
| 単一の装甲材料 | 波形アルミニウム テープ |
| 緩い管材料 | PBTかゼリー |
| 外の外装材料 | MDPE/HDPE |
| 外の外装色 | ブラック |
| 適用 | 管、アンテナ、電気通信/ネットワーク |
|---|---|
| 繊維のタイプ | 単一モード |
| 繊維の計算 | 72コア |
| ジャケット材料 | PEの外の外装 |
| 実用温度 | -40 C | +70 C |
| 適用 | 管、アンテナ、電気通信/ネットワーク |
|---|---|
| 繊維のタイプ | 単一モード |
| 繊維の計算 | 96コア |
| ジャケット材料 | PEの外の外装 |
| 実用温度 | -40 C | +70 C |
| 製品名 | 防水Ftthのドロップ・ケーブル |
|---|---|
| 繊維の中心 | 1-24中心 |
| ケーブルの直径 | 分2.0mm±0.2mm |
| 外の外装 | LSZHかPE |
| 強さメンバー | Aramidヤーン |