| 強さメンバー | Aramidヤーン |
|---|---|
| 繊維のタイプ | G657A2 |
| タイプ | ADSS |
| 繊維の計算 | 2-288 |
| ジャケット材料 | PE |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 16の繊維 |
| ケーブルの直径 | 10.2mm |
| 強さメンバー | 鋼線 |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、管、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 2-24の繊維 |
| 装甲 | 波形の鋼鉄テープ |
| 外のジャケット | 黒い紫外線および湿気抵抗力があるポリエチレン(PE) |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 10の繊維 |
| ケーブルの直径 | 8.9MM |
| 強さメンバー | 鋼線 |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 2-24の繊維 |
| ケーブルの直径 | 8.9-10.2mm |
| 強さメンバー | 鋼線 |
| 適用する | 地面の下、テレコミュニケーション、管 |
|---|---|
| 繊維の計算 | 2-288中心 |
| 金属メンバーを増強しなさい | 鋼線 |
| 注入口 | 満ちる混合物 |
| 単一の装甲材料 | 波形アルミニウム テープ |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 18の繊維 |
| ケーブルの直径 | 9.5mm |
| 強さメンバー | 鋼線 |
| 適用 | 管、アンテナ、電気通信/ネットワーク |
|---|---|
| 繊維のタイプ | 単一モード |
| 繊維の計算 | 96コア |
| ジャケット材料 | PEの外の外装 |
| 実用温度 | -40 C | +70 C |
| モデルいいえ | GYFXTY |
|---|---|
| 外の外装材料 | PE |
| 強さメンバー | 2 frp |
| 繊維の計算 | 2-288の中心 |
| 繊維の銘柄 | コーニング、Yofc、Draka、あなたのRequiremenとしてFujikuraまたは |
| 適用 | 管、アンテナ、電気通信/ネットワーク |
|---|---|
| 繊維のタイプ | 単一モード |
| 繊維の計算 | 60中心 |
| ジャケット材料 | PEの外の外装 |
| 実用温度 | -40 C | +70 C |