| モデル | GYFTYの工場価格の光ファイバケーブル |
|---|---|
| 中央強さメンバー | 非金属 |
| 注入口 | 満ちる混合物 |
| 繊維の計算 | 72中心 |
| 繊維の銘柄 | コーニング、Yofc、Draka、あなたのRequiremenとしてFujikuraまたは |
| モデル | GYFTYの工場価格の光ファイバケーブル |
|---|---|
| 外の外装材料 | PE |
| 中央強さメンバー | 非金属 |
| 注入口 | 満ちる混合物 |
| 繊維の計算 | 2-288中心 |
| 繊維の計算 | 2つの中心の屋内光ファイバケーブル |
|---|---|
| 繊維の銘柄 | コーニング、Yofc、Draka、条件としてFujikura… |
| 緩い管の色 | のオレンジ、緑、ブラウン青い |
| 強さメンバー | 鋼鉄かFRP |
| ジャケット色 | 黒い、白い |
| 水を遮断するシステム | テープを妨げる水 |
|---|---|
| 装甲材料 | 鋼筋テープ 装甲 |
| ケーブル直径 | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| 繊維の種類 | 単モード/多重モード |
| 内核 | 500組 |
| Product Name | Outdoor Fiber Optic Cable The Perfect Solution for Outdoor Connectivity and Communication |
|---|---|
| Outer Sheath | HDPE |
| Product Category | Outdoor Fiber Optic Cable |
| Construction | Central Loose Tube |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Product Category | Outdoor Fiber Optic Cable |
|---|---|
| Product Name | Outdoor Fiber Optic Cable The Perfect Solution for Outdoor Connectivity and Communication |
| Core | 2-288 Core |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Cable Color | Black/Yellow/Orange/Green/Blue |
| 適用する | 外部,通信,通信 |
|---|---|
| 繊維の種類 | G652D,G657A2,シングルモード G652D,シングルモード ((G652D) |
| 繊維の中心 | 2-288の中心 |
| CSM | FRP |
| ケーブルの長さ | 1000m |
| 製品名 | 屋外の光ファイバケーブル |
|---|---|
| 証明 | ISO9001/CE/RoHS |
| ジャケット材料 | PE、LSZH |
| 繊維のタイプ | G652D |
| 繊維の計算 | 2-24の中心 |
| 製品名 | Unitubeの屋外の光ファイバケーブル |
|---|---|
| 取付け | 空気/管/管 |
| 適用 | 電気通信、ネットワーク |
| 外装材料 | PE |
| 強さメンバー | 2鋼線 |
| 適用する | 外部,通信,通信 |
|---|---|
| 繊維の種類 | G652D,G657A2,シングルモード G652D,シングルモード ((G652D) |
| パッケージの詳細 | ドラム |
| 受渡し時間 | 15 営業日 |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |