| 適用する | テレコミュニケーション、アンテナ、管、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 48の繊維 |
| 強さメンバー | FRPのケブラーAramidヤーン |
| 中央強さメンバー | FRP |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 6つの繊維 |
| ケーブルの直径 | 8.9MM |
| 強さメンバー | 鋼線 |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 2 ファイバー |
| ケーブルの直径 | 8.2MM |
| 強さメンバー | 鋼線 |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 2-24の繊維 |
| ケーブルの直径 | 8.2MM |
| 強さメンバー | 鋼線 |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 16の繊維 |
| ケーブルの直径 | 9.5mm |
| 強さメンバー | 鋼線 |
| 適用 | FTTHの、テレコミュニケーション屋外、FTTH FTTB FTTXネットワーク電気通信 |
|---|---|
| 繊維のタイプ | G657A2 |
| 繊維の計算 | 1-12,2/4/6/8/12中心 |
| ジャケット | LSZH |
| 強さメンバー | FRP、鋼鉄wire/FRPのFRP/KFRP/Steelワイヤー |
| 繊維の銘柄 | コーニング、Yofc、Draka、条件としてFujikura… |
|---|---|
| 緩い管の色 | のオレンジ、緑、ブラウン青い |
| 強さメンバー | 鋼鉄かFRP |
| ジャケット色 | 黒い、白い |
| 設置様式 | 屋内及び屋外自己サポート ドロップ・ケーブル |
| 繊維の銘柄 | コーニング、Yofc、Draka、条件としてFujikura… |
|---|---|
| 緩い管の色 | 、青い、オレンジ、ブラウン緑 |
| 強さメンバー | 鋼鉄かFRP |
| ジャケット色 | 白い黒 |
| 設置様式 | 屋内及び屋外自己サポート ドロップ・ケーブル |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 48の繊維 |
| ケーブルの直径 | 9-18.2mm |
| 曲げ半径 | 25回は直径をケーブルで通信する |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 72の繊維 |
| ケーブルの直径 | 9-18.2mm |
| 曲げ半径 | ケーブル直径の 25 倍 |