| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、管、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 96の繊維 |
| 強さメンバー | FRPのケブラーAramidヤーン |
| 中央強さメンバー | FRP |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、管、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 144の繊維 |
| 強さメンバー | FRPのケブラーAramidヤーン |
| 中央強さメンバー | FRP |
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
|---|---|
| 繊維の計算 | 24の繊維 |
| 中央強さメンバー | FRPか鋼線 |
| 装甲 | 波形の鋼鉄テープ |
| 外のジャケット | 黒い紫外線および湿気抵抗力があるポリエチレン(PE) |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 22の繊維 |
| ケーブルの直径 | 10.2mm |
| 強さメンバー | 鋼線 |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 22の繊維 |
| ケーブルの直径 | 9.5mm |
| 強さメンバー | 鋼線 |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 24の繊維 |
| ケーブルの直径 | 9.5mm |
| 強さメンバー | 鋼線 |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、管、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 8つの繊維 |
| 強さメンバー | FRPのケブラーAramidヤーン |
| 中央強さメンバー | FRP |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、管、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 8つの繊維 |
| 強さメンバー | FRPのケブラーAramidヤーン |
| 中央強さメンバー | FRP |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、管、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 12の繊維 |
| 強さメンバー | FRPのケブラーAramidヤーン |
| 中央強さメンバー | FRP |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、管、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 24の繊維 |
| 強さメンバー | FRPのケブラーAramidヤーン |
| 中央強さメンバー | FRP |