| 外装材料 | LSZH |
|---|---|
| メッセンジャー材料 | 鋼線・FRP |
| ジャケット色 | 黒い、白い |
| 光ファイバー | G.657A |
| 直径 | 2.0mm*3.0mm |
| 外の外装材料 | PE |
|---|---|
| 外の外装色 | 黒い |
| 緩い管材料 | PBTかゼリー |
| 単一の装甲材料 | 波形アルミニウム テープ |
| 実用温度 | -40程度| +60度 |
| 適用 | 管、アンテナ、電気通信/ネットワーク |
|---|---|
| 外の外装材料 | MDPE/HDPE |
| 外の外装色 | 黒い |
| 緩い管材料 | PBTかゼリー |
| 単一の装甲材料 | 波形アルミニウム テープ |
| タイプ | 単一モード |
|---|---|
| 光ファイバーのタイプ | G.652D G.657A |
| 外装材料 | LSZH |
| メッセンジャー材料 | 鋼線 |
| ケーブルの外の直径 | 2.0mm*5.0mm |
| 適用 | FTTHのFTTH FTTB FTTXネットワーク、テレコミュニケーション、電気通信 |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 1-4の繊維 |
| 強さメンバー | 鋼線 |
| 外のジャケット | LSZH |
| 製品名 | FRPの強さメンバーFTTHのドロップ・ケーブル |
|---|---|
| 緩い管の色 | のオレンジ、緑、ブラウン青い |
| 強さメンバー | 鋼鉄かFRP |
| ジャケット色 | 黒い、白い |
| 設置様式 | 屋内及び屋外自己サポート ドロップ・ケーブル |
| 繊維の銘柄 | コーニング、Yofc、Draka、条件としてFujikura… |
|---|---|
| 緩い管の色 | のオレンジ、緑、ブラウン青い |
| 強さメンバー | 鋼鉄かFRP |
| ジャケット色 | 黒い、白い |
| 設置様式 | 屋内及び屋外自己サポート ドロップ・ケーブル |
| モデル番号。 | FTTH |
|---|---|
| 素材の色 | 黒い |
| 外の外装 | LSZH |
| 繊維のブランド | コーニング、Yofc、Draka、あなたのRequiremenとしてFujikura… |
| 設置様式 | 空気 |
| 適用する | テレコミュニケーション、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維のタイプ | G657A1かA2、G652D |
| 繊維の計算 | 2中心 |
| ジャケット | PEまたはLSZHの外の外装 |
| 設置 | 自己支持のアンテナ |
| 適用 | テレコミュニケーション、アンテナ、管、電気通信、ネットワーク |
|---|---|
| 繊維 | G652D、G657A1、G657A2 |
| 繊維の計算 | 2-288の繊維 |
| 中央強さメンバー | FRPか鋼線 |
| 装甲 | 波形の鋼鉄テープ |